.:тнє ωσяℓ∂ σƒ тσкι&l:.
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

.:тнє ωσяℓ∂ σƒ тσкι&l:.

2 ραяσℓє 10 ℓєттєяє 4 αηgєℓι
 
IndiceIndice  CercaCerca  Ultime immaginiUltime immagini  RegistratiRegistrati  Accedi  

 

 salve vojo solo presentamme e dire k penso

Andare in basso 
4 partecipanti
AutoreMessaggio
..::the dark angel::..




Numero di messaggi : 1
Data d'iscrizione : 21.10.07

salve vojo solo presentamme e dire k penso Empty
MessaggioTitolo: salve vojo solo presentamme e dire k penso   salve vojo solo presentamme e dire k penso Icon_minitimeSab Ott 27, 2007 4:27 pm

[b]salve a tutti nn so se mo sto a skrive bene su sto koso... Very Happy cmq ve vojo di solo na kosa 1 a me piace popo tanto la musika k fanno loro me piaciono i testi e il modo in kui si esprimono........la loro kapacità di komunikare ttt qll ke pensano è fantastika la musika è l'unika kosa k gli uomini nn poxxono evitare xciò sekondo me ci hanno mannato questi 4 angeli x migliorare sto monno!!!!! 2 sn popo belli ttt e 4 e a me stanno sul kazzo le persone k dikono k nel gruppo esistonopratikamente sl tom e bill xk sn quelli k si notano d +!!!!io amo ttt e 4 sn trp belli!!vbb cmq me kiamo flavia ho 13/14 anni me piace tantissimo il rap forse è l'unika musika k askolto veramente d +!!!!ma questi bei raga mi hanno ftt kapire k nn esiste sl fiba eminem marcio nesli e altri reppisti amo il dark e l'oskurità lol! vbb mo nn so ho ftt bene a skrivere ttt questo in questo posto se ho ftt male ditemelo XD vbb ora vado baci vattttttdb
Torna in alto Andare in basso
..::Tokiolina_Emo::..
Admin
..::Tokiolina_Emo::..


Numero di messaggi : 62
Età : 28
Data d'iscrizione : 20.10.07

salve vojo solo presentamme e dire k penso Empty
MessaggioTitolo: ........   salve vojo solo presentamme e dire k penso Icon_minitimeSab Ott 27, 2007 4:37 pm

ciauuuuuuuuuuu flavietta ricorda una cosa.... si scrive senza abbreviazzioni...Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation...e TOKIO HOTEL PER SEMPRE benvenuta e grazie....
Torna in alto Andare in basso
http://tokiolina.giovani.it
Nutella_DIPENDENTE_
Admin
Nutella_DIPENDENTE_


Numero di messaggi : 102
Età : 29
Localizzazione : via lipia 483
Data d'iscrizione : 20.10.07

salve vojo solo presentamme e dire k penso Empty
MessaggioTitolo: Re: salve vojo solo presentamme e dire k penso   salve vojo solo presentamme e dire k penso Icon_minitimeSab Ott 27, 2007 5:20 pm

ciaooooo......benvenuta anke se dovevi scriverlo nelle presentazioni almeno una parte ma non hai sbagliato del tutto!!
Torna in alto Andare in basso
https://tokio-hotel-furimmer.forumattivo.com
Tokiata

Tokiata


Numero di messaggi : 12
Età : 30
Localizzazione : Roma
Data d'iscrizione : 29.11.07

salve vojo solo presentamme e dire k penso Empty
MessaggioTitolo: Re: salve vojo solo presentamme e dire k penso   salve vojo solo presentamme e dire k penso Icon_minitimeVen Nov 30, 2007 9:16 pm

C'hai pp raggio.. Benvenuta...
salve vojo solo presentamme e dire k penso 643172 salve vojo solo presentamme e dire k penso 716908
Torna in alto Andare in basso
http://f-c5.spaces.live.com/default.aspx?wa%3dwsignin1.0&wa=wsig
Contenuto sponsorizzato





salve vojo solo presentamme e dire k penso Empty
MessaggioTitolo: Re: salve vojo solo presentamme e dire k penso   salve vojo solo presentamme e dire k penso Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
salve vojo solo presentamme e dire k penso
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» salve salvino!!!!!!!!

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
.:тнє ωσяℓ∂ σƒ тσкι&l:. :: ¢ανσℓєggιαη∂σ :: αяєηα-
Vai verso: