.:тнє ωσяℓ∂ σƒ тσкι&l:.
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

.:тнє ωσяℓ∂ σƒ тσкι&l:.

2 ραяσℓє 10 ℓєттєяє 4 αηgєℓι
 
IndiceIndice  CercaCerca  Ultime immaginiUltime immagini  RegistratiRegistrati  Accedi  

 

 TOKIO HOTEL GRAZIE DI ESISTERE...

Andare in basso 
3 partecipanti
AutoreMessaggio
engel4immer!




Numero di messaggi : 1
Data d'iscrizione : 08.11.07

TOKIO HOTEL GRAZIE DI ESISTERE... Empty
MessaggioTitolo: TOKIO HOTEL GRAZIE DI ESISTERE...   TOKIO HOTEL GRAZIE DI ESISTERE... Icon_minitimeGio Nov 08, 2007 8:33 pm

CIAO A TUTTI!!!! soprattutto a polipetto e agnese Embarassed scusa ma nn so il tuo accaunt!!! IO SONO ENGEL DELLA 3H!!! vi ricordate di me???!!! COMUNQUE VOLEVO DIRE CHE QUESTO FORUM E FANTASTICOOOO VI GIURO KE IL 3O OTTOBRE SICCOME NON SONO ANDATA AL CONCERTO MI SONO MESSA A PIANGERE E VOLEVO ROMPERE TUTTOOOOOOOOOO IN CAMERA HO 53 POSTER E NN CENTRA PIU NIENTE!!! questo e x gli anti: TOKIO HOTEL GRAZIE DI ESISTERE... 155641 HI HI HI W I TOKIO HOTELLLLLLLLLLLLLL!!!!!ciao ciao un bacio a tutte le fan.....e M GLI ANTIjavascript:emoticonp('TOKIO HOTEL GRAZIE DI ESISTERE... 66953')
javascript:emoticonp('TOKIO HOTEL GRAZIE DI ESISTERE... 66953')IIIIIIIIIIIIIII
Torna in alto Andare in basso
Nutella_DIPENDENTE_
Admin
Nutella_DIPENDENTE_


Numero di messaggi : 102
Età : 29
Localizzazione : via lipia 483
Data d'iscrizione : 20.10.07

TOKIO HOTEL GRAZIE DI ESISTERE... Empty
MessaggioTitolo: Re: TOKIO HOTEL GRAZIE DI ESISTERE...   TOKIO HOTEL GRAZIE DI ESISTERE... Icon_minitimeGio Nov 08, 2007 9:10 pm

ciao saretta benvenuta please non abbreviare agny mi ha fatto una teste così ( ) ok? un bacione continua a frequentare il forum!!!
Torna in alto Andare in basso
https://tokio-hotel-furimmer.forumattivo.com
..::Tokiolina_Emo::..
Admin
..::Tokiolina_Emo::..


Numero di messaggi : 62
Età : 28
Data d'iscrizione : 20.10.07

TOKIO HOTEL GRAZIE DI ESISTERE... Empty
MessaggioTitolo: ahhhhhh   TOKIO HOTEL GRAZIE DI ESISTERE... Icon_minitimeGio Nov 08, 2007 11:23 pm

ciau sarettaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.. non lo sapevo che eri tu!!!muamua.. comunque poi mi dai il contatto di msn.. ammazza che memoria.. ohhh.. io stamattina ti ho detto il sito ma non pensavo che te lo ricordassi... pure io vojo questa memoriaaaaaa... si comunque tokio hotel fur immerrrr!!!
Torna in alto Andare in basso
http://tokiolina.giovani.it
Contenuto sponsorizzato





TOKIO HOTEL GRAZIE DI ESISTERE... Empty
MessaggioTitolo: Re: TOKIO HOTEL GRAZIE DI ESISTERE...   TOKIO HOTEL GRAZIE DI ESISTERE... Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
TOKIO HOTEL GRAZIE DI ESISTERE...
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» grazie di esistere
» Mio Forum per i Tokio Hotel!!
» Intervistina ai tokio hotel!!
» grazie!
» AIUTO!!!!!!!!!!!!!!!nn centra nulla kn i tokio

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
.:тнє ωσяℓ∂ σƒ тσкι&l:. :: тυттσ ρєя νσι! :: ρяєšєηтαzισηι-
Vai verso: